Station externe 84201-CR80
Station externe 84201-CR80
Status du stock: En stock
En stock
0 DA
Piece
Description
Station externe 84201-CR80
  • caméra Sténopé, Résolution 800 TVL, capteur 3.7 mm CMOS, angle de vue 70° H
  • Panneau en alliage d'aluminium antirouille
  • Bouton de sonnette lumineux
  • simple connexion par 4 fils
  • LEDs IR pour une meilleure vision nocturne
  • Construction robuste : imperméable à l'eau, antipoussière et anti-orage
  • Equerre d'inclinaison 45° et cache pluie inclus
Caractéristiques techniques
  • Modèle : 84201-CR80
  • Capteur : 1/3''CMOS, 800TVL, 2.8mm lens
  • Angle de vue :70°
  • LEDS pour vision nocturne : IR LEDs(60°)
  • Consommation électrique : 200mA Max.
  • Alimentation : Alimenté depuis l'unité intérieure
  • Températures de fonctionnement : -40℃~50℃